15.03.2015

Disney в своих новых фильмах планирует отказаться от сцен, связанных с курением

Недавно поступило сообщение о том, что известная кинокомпания, которая носит название Walt Disney, планирует в ближайшее время отказаться от возможности использовать в своих новых кинокартинах сцены, связанные с курением. Такие данные были оглашены представителями кинокомпании. Известно, что соответствующее заявление было сделано Бобом Игером, который является одним из руководителей студии Walt Disney. Игер объявил о том, что компания хочет наложить запрет на сцены с курением и тем самым не насыщать свои фильмы скрытой пропагандой курения. Данные моменты были оглашены руководителем компании в момент, когда он принимал участие в Сан-Франциско на очередном заседании акционеров Walt Disney.

Goofy-No-e1384813357963

Также на данной встрече обсуждалась информация о том, что кинокомпания планирует в скором времени выпустить продолжение мультипликационного фильма, что носит название «Холодное сердце» и уже успел полюбиться не только детям, но и их родителям.

Помимо этого, стало известно, что запрет на демонстрацию курящих героев кинофильмов, может также распространиться и на такие дочерние компании как Star Wars и Marvel.

Отметим, что с подобным заявлением компания Walt Disney выступала еще восемь лет назад. Представители компании сообщили о том, что киностудия собирается отказаться от сцен, связанных с табакокурением.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года