17.03.2015

Дата выхода на экраны фильма «Красавица и чудовище» объявлена

Недавно появилось сообщение о том, что киностудия Walt Disney Pictures определилась с датой премьерного показа киноленты, что носит название «Красавица и чудовище», и которая будет снята по мотивам одноименной сказки. Как сообщают в официальном пресс-релизе, долгожданный сказочный кинофильм выйдет на широкие экраны семнадцатого марта 2017 года.

Следует уточнить, что главную роль в вышеуказанной картине будет исполнять популярная актриса по имени Эмма Уотсон, вот с ролью чудовища предстоит справится Дэну Стивенсу. Помимо этого, известно, что в съемках 2Красавицы и чудовища» непосредственное участие также будут принимать такие актеры как Эмма Томсон (которой отведена роль Мисс Поттс), Лэк Эванс ( его героем будет охотник Гастон) и Кевин Клан, который исполнит роль отца красавицы Белль. Саундтрек к кинофильму напишет композитор Алан Менкен.

emma-uotson

Следует уточнить, что Эмма Уотсон должна была играть Белль и в другой постановки фильма «Красавица и чудовище», которой занимался режиссер по имени Гильермо Дель Торо, однако после недавнего конфликта, режиссер покинул съемочную площадку, а компания Warner Bros. Заморозила проект.

Киностудия Walt Disney решила заняться привлечением внимания зрителей к классическим сказкам, но подача всех ранее знакомых сюжетов в кинофильмах студии выглядит весьма интригующе – недавно на экраны вышел фильм «Золушка», которому уже удалось завоевать популярность среди киноманов. Кроме того, в прошлом году киностудия предоставила на суд зрителей новое виденье сказки «Спящая красавица» — фильм «Малефисента», который также никого не оставил равнодушным.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года