18.03.2015

Свидетельство о браке легендарного певца Элвиса Пресли и его супруги выставлено на торги

Представители аукционного дома, который известен под названием Julien’s Auctions, заявили о том, что свидетельство о заключении брака таких известных личностей как Элвиса и Присциллы Пресли, теперь выставлено на торги. Также отмечается, что номинальная стоимость данного лота может варьироваться от двадцати пяти до тридцати пяти тысяч американских долларов. Помимо этого, на торги будет также выставлен и фирменный автобус, на котором известный музыкант гастролировал в различные города и страны. Выяснилось также, чо поклонники таланта Пресли смогут приобрести в рамках аукциона и черно-белых костюм «пингвина», который был надет на поп-исполнители, когда Элвис выступал перед многочисленной аудиторией в Лас-Вегасе.

0113940.TIF

С молотка в качестве лота также уйдет и гитара Пресли Gibson, а также многие другие предметы, принадлежащие музыканту и имеющие непосредственную связь с его профессиональной и личной жизнью.

Следует уточнить, что в текущем году кумир миллионов отметил бы свое восьмидесятилетие, однако, поскольку музыкант не дожил до наших дней, Julien’s Auctions собирается в его честь устроить крупномасштабный аукцион, дабы почтить память великого артиста.

По предварительным данным лоты, имеющие отношение к Пресли, будут выставлены на торги  шестнадцатого мая текущего года на территории Hard Rock Cafe в Нью-Йорке.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года