19.03.2015

В столице РФ злоумышленникам удалось украсть из двух банкоматов пять миллионов рублей

На территории российской столицы в одном из магазинов, который специализируется на продаже автомобильных колес, злоумышленникам удалось выкрасть из двух банкоматов порядка пяти миллионов рублей. Такие данные были оглашены представителями пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

6670.c75d2b4ab237a574009c99c752be2913

В столичном ведомстве рассказали о том, что в минувшую среду, примерно около 02:30 по московскому времени, несколько неизвестных мужчин, переодетых в черную одежду, и, прикрыв лицо специальными масками, подошли к сторожу одного из магазинов, где осуществляется продажа колес для различных автотранспортных средств. После того, как злоумышленники оказались в непосредственной близости к охраннику- преступники насильно связали мужчину и беспрепятственно проникли в магазин. Оказавшись внутри торгового зала, мужчины тут же оторвали от пола два банковских терминала, которые принадлежат коммерческой кредитно-финансовой организации. Отмечается, что магазин по продажам автомобильных колес, куда проникли преступники, располагается на Привольной улице.

Следует уточнить, что грабители вынесли банкоматы из магазина на улицу и только там уже взломали их и достали оттуда все имеющиеся деньги. К настоящему моменту в отношении грабителей возбуждено уголовное дело – злоумышленников разыскивают представители правоохранительных органов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года