19.03.2015

Певица Полина Гагарина записала песню к кинофильму «Битва за Севастополь»

Российская исполнительница Полина Гагарина, которая будет представлять РФ в песенном конкурсе «Евровидение» в этом году с хитом A Million Voices, недавно приняла участие в записи музыкальной композиции к кинофильму, название которого «Битва за Севастополь». Отметим, что данная картина является российско-украинским продуктом кинематографа. Основной сюжет фильма построен на рассказе о жизни удивительной женщины по имени Людмила Павличенко, которая являлась женщиной-снайпером. По предварительным данным на широких экранах кинолента появится второго апреля текущего года. Помимо этого, известно, что фильм все желающие смогут посмотреть и в украинских кинотеатрах.

101150279_7d80887e49440c449a4ce9991d87aa3b5396

Основным музыкальным дополнением к картине стала композиция, написанная легендарным артистом Виктором Цоем, под названием «Кукушка». Представители пресс-службы отметили, что песня получила новое звучание, благодаря удачно подобранной композитором Валерием Меладзе аранжировке. Исполнителем рок-композиции, которая теперь имеет свежее звучание, стала российская певица Полина Гагарина.

Песня «Кукушка» является официальным саундтреком к фильму «Битва за Севастополь». Зрители смогут увидеть клип на вышеуказанную композицию за несколько дней до официального премьерного показа вышеуказанной кинокартины.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года