24.03.2015

Певица Вера Брежнева поделилась секретом бодрости

Ни для кого не секрет, что экс-солистка группы «Виа Гра» Вера Брежнева, все свое время посвящает любимой работе, но при этом, всегда чувствует себя прекрасно, никогда не жалуется на усталость и просто светиться радостью, бодростью и оптимистичным настроением. Несмотря на тот факт, что поп-исполнительница все свои силы отдает работе, выступлениям и общению с поклонниками, ей всегда удается выглядеть привлекательно и держать себя в желаемой форме.

Недавно артистка поделилась со своими почитателями некоторыми особенностями, а точнее – маленькими секретами, которые позволяют Вере Брежневой всегда выглядеть эффектно и вдохновленно.

20110305-bregneva7

Как утверждает певица, самым действенным способом для того, чтобы поддерживать свой организм в тонусе, является вариант, который заключается в том, чтобы выпить натощак стакан кипяченой воды. Лучше всего, если это будет теплая вода с кусочком лимона, но можно и без него. Можно с вечера приготовить себе такой напиток в термосе или в бутылке, поставить рядом с кроватью, а у ром, как только проснулся- выпить эту воду, чтобы взбодриться.

При этом, отмечается артистка, немаловажным будет употреблять воду и в течение всего дня, ведь вода – это здоровье. С утра также важно не забывать делать хотя бы несколько физических упражнений. Известно, что утренняя зарядка предает тонус организму, а также улучшает кровообращение.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 8 марта 2024 года