24.03.2015

Сын Сергея Зверева женился на официантке

Недавно появились сведения о том, что сын знаменитого визажиста, парикмахера и «короля гламура» Зверева Сергей Зверев-младший несколько дней назад сочетался узами брака со своей возлюбленной девушкой по имени Мария. Однако, стоит отметить, что знаменитый отец не придал значения данному событию и даже не приехал на свадьбу к сыну, чтобы поздравить своего ребенка с одним из прекрасных дней в его жизни.

По предварительным данным, которые были оглашены Сергеем Зверевым-младшим в качестве оправдания такого поведения своего отца, стало известно, что короля гламура изначально смущал выбор его сына и кандидатура, которую Сергей Зверев-младший выбрал в качестве своей спутница жизни, не устраивала звездного отца.

zverevy22

Как утверждает сын гламурного короля, скандалы начались осенью прошлого года, когда Зверев-младший сообщил о том, что влюблен в Марию. По какой-то причине избранница сына не понравилась Звереву-старшему, и он пытался переубедить своего ребенка не относится к влюбленности так серьезно.

Следует уточнить, что девушка Мария, которая недавно стала женой Зверева-младшего, работает обычной официанткой, а мать ее зарабатывает на хлеб, доя коров. Король гламурных тусовок посчитал, что такая партия совершенно не подходит его звездному сыну, однако сердцу не прикажешь, и Зверев-младший сделал свой выбор в пользу любви, и , несмотря на запреты отца, женился на Марии.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 23 апреля 2024 года