26.03.2015

Владимир Пресняков и Подольская готовятся стать родителями

Популярная российская певица по имени Наталья Подольская, которая является супругой Владимира Преснякова, на данный момент находится на шестом месяце беременности. Однако данный факт нисколько не мешает звезде продолжать вести активную творческую жизнь – Подольская, как и прежде, дает концерты, как на территории России, так и за рубежом.

Недавно появилось сообщение о том, что устроить себе декретный отпуск и освободить себя от работы Наталья Подольская планирует лишь тогда, когда будет находиться на восьмом месяце беременности, таким образом, можно констатировать, что певица перестанет давать концерты уже в мае этого года.

2716

При этом, певица рассказывает, что не планирует долго находится в декретном отпуске, а собирается уже этой осенью восстановить гастрольную деятельность.

Как рассказывает отец Владимира Преснякова, его сын счастлив, что вскоре снова сможет ощутить радость отцовства. Известно, что беременность у Подольской проходит легко и УЗИ показало, что плод развивается полноценно. Звездные родители очень ждут появления на свет своего ребенка, который, по всей вероятности, станет основным источником их вдохновения.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года