30.03.2015

Дмитрий Колдун получил серьезную травму во время съемок шоу

Появилось сообщение о том, что известный российский поп-исполнитель по имени Дмитрий Колдун, был одним из участников телевизионного концерта, который проходил в ТЦ «Vegas».Однако выступление певца было несколько омрачено событием, которое приключилось со звездой за несколько минут до выхода на сцену. Неприятная ситуация, которая произошла с Дмитрием Колдуном, могла воспрепятствовать выступлению певца.

Уточним, что речь идет о том, что поп-исполнитель неудачно вышел из собственного автомобиля, и, закрывая дверь, неаккуратно развернулся и сильно ударился головой о стоящий рядом цементный столб. На место происшествия тут же были вызваны представители медицинской службы, которые оказали Колдуну необходимую помощи и музыкант смог выйти на сцену и исполнить запланированную песенную композицию.

medium_f609e09f59ebc2ee66ec12d05d34b7b8

Никто из зрителей даже не догадался о том, что приключилось с Колдуном за несколько минут до выхода на сцену.

Однако, после того, как концерт был окончен, Колдун не рискнул сам сесть за руль собственного авто, поскольку жаловался на сильный головокружения и боль в височной части. Музыканта домой отвез его друг, который помог Колдуну благополучно добраться до места жительства певца, чтобы исполнитель имел возможность полноценно отдохнуть после трудного дня.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года