31.03.2015

Под Омском бурундуки массово совершают самоубийства

Появилась информация о том, что на территории Омской области было зафиксировано на днях массовое повешение таких животных, как бурундуки.

Имеется уточнение относительно того, что основной причиной суицидальной смерти бурундуков является глобальная недостача продуктов питания – кормов.

Именно по этой причине, через несколько дней (четвертого апреля) будет начата акция, в рамках которых небезразличные активисты будут собирать корм для вышеуказанных животных и доставлять его бурундукам.

f21a773cdc6b08db1a8ffc952489c341_i-3110

В сообщении отмечается, что для того, чтобы иметь возможность спасти как можно больше бурундуков и уберечь их от голодной смерти, всех людей, которые не равнодушны к животным и желают внести посильную помощь в спасение маленьких грызунов.

О том, что бурундуки массово кончают жизнь самоубийством, проинформировали сотрудников СМИ организаторы экспедиции. Так же очевидцы сообщили, что из-за нехватки корма и невозможности найти себе пропитание животные находят рогатины на деревьях, расположенных в рамках Омской области, и специально цепляются за соответствующие рогатины, чтобы уйти из жизни.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года