01.04.2015

McDonald’s попробует сделать систему заказа ресторанной

Сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s решила несколько видоизменить привычную всем систему самообслуживания на систему, где у клиентов будут брать заказ официанты и подносить пищу посетителям также будут сотрудники закусочной. Подобный эксперимент будет проведен сначала на территории Германии, а в случае, если данная система обслуживания получит положительные отзывы и окажется более оптимальной, ем нынешняя — то на подобный метод принятия заказа перейдут все  McDonald’s в мире. Таким образом, по новой схеме все посетители будут обслуживаться сотрудниками заведения, занимая свои места за столиком и делая заказ официанту.

mcdonalds

При этом существует несколько видов делания заказа: клиент может огласить свои пожелания по выбранным позициям из меню при помощи специального цифрового киоска, или же, пригласив официанта, а также, просто – заказав себе еду по привычке на кассе. Но как бы не был сделан заказ, выбранные блюда посетителям будут разносить сотрудники McDonald’s исключительно за столики.

Объявление о том, что в McDonald’s ожидаются нововведения, было оглашено после того, как во Франкфурте-на-Майне после ремонта был снова открыт один из ресторанов быстрого питания вышеуказанной сети.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года