01.04.2015

Стас Пьеха объяснил, почему практически никогда не улыбается

Певец по имени Стас Пьеха давно уже известен всем под имиджем очень серьезного, а порой даже брутального мужчины, который всегда исполняет свои музыкальные композиции исключительно эмоционально и чувственно, однако душевные переживания практически не отражаются на лице у звезды – Стас Пьеха почти никогда не улыбается. На всех фотоснимках у певца выдержанный и строгий вид и только в исключительных случаях можно найти фото, где исполнитель демонстрирует на камеру свою белоснежную улыбку. По какой же причине С. Пьеха не показывает публике своих эмоций, лишний раз не улыбается и всегда выглядит очень спокойно и выдержано? Сам исполнитель отвечает на этот вопрос- дело в определенных особенностях его внешности.

pieha_31.03.2015

Стас Пьеха по этому поводу дает такой комментарий: когда певец находился в подростковом возрасте, играли гормоны, молодой внук звёздной бабушки постоянно искал в своей внешности какие-то изъяны и занимался, как и многие подростки, самобичеванием, Стасу пришла в голову мысль о том, что его лицо не предназначено для демонстрации таких положительных эмоций, как улыбка. Музыкант решил, что не будет улыбаться, поскольку, как ему тогда казалось, улыбка придает его внешности несуразный вид. С тех пор прошло много лет, однако эта привычка и сейчас не оставляет Стаса.

Но певец не собирается мириться с тем, что его лицо редко демонстрирует проявления положительных эмоций – и постепенно приучает себя улыбаться. Недавно в сети Интернет появилась одна из немногих фотографии, где Стас Пьеха запечатлен радостным и улыбающимся.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 марта 2024 года