05.04.2015

Дэвид Духовны записал музыкальный альбом

Исполнитель одной из главных ролей в телесериале «Секретные материалы» актер Дэвид Духовны в скором времени порадует своих поклонников первым музыкальным альбомом, пишет AssociatedPress. Пластинка, которая выйдет уже двенадцатого мая текущего года, получила название HellorHighwater.

В альбоме будет двенадцать песен, каждая из которых была написана самим актером. Заглавный трек уже выпустили в качестве сингла.

56767270a8c9ae0f377e7ac8f46a9299

В интервью RollingStoneДуховны назвал создание альбома осуществлением своей мечты, хотя, как отмечает он сам, о таком никогда не грезил, так что не может поверить в реальность происходящего. По словам актера, все песни являются выражением его чувств, которыми он долгое время хотел со всеми поделиться.

Недавно появилась информация, что «Секретные материалы» получат продолжение. По предварительным данным, будут сняты минимум 6 эпизодов.

Дэвид Духовны запомнился многим не только по роли в «Секретных материалах». Актера знают еще и по сериалу «Блудливая Калифорния», а также «Дневникам Красной Туфельки» и «Твин Пиксу».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 апреля 2024 года