05.04.2015

Собранный в Петербурге седан Kia Rio уже в продаже

В России стартовали продажи собранного на петербургском заводе KiaRio. Официальные дилеры предлагают седан в одиннадцати разных комплектациях. Стоимость обновленного автомобиля  — от 539,9 тысяч рублей, что на 25 тысяч рублей превышает стоимость предыдущей версии.

Как сообщает Carscope, объемы бензиновых двигателей седана остались прежними – 1,4 и 1,6 л. мощностью 106 и 123 л.с. Первый предлагает 5-ступенчатую «механику» и 4-ступенчатый «автомат», второй – 6-ступенчатый МКП и АКП.

Версия Comfortоснащена двумя подушками безопасности, ABS, передними электростеклоподъемниками, дневными ходовыми огнями, 15-дюймовыми штампованными колесными дисками, а также зеркалами с подогревом и электроприводом регулировок. В Comfort Кондиционер установлен кондиционер, в Comfort Теплые опции есть подогрев руля и передних сидений, руль и ручки автомобиля отделаны кожей. Комплектация Comfort Аудио дополнена помимо прочего аудиосистемой с радио/CD/MP3, кнопки управления которой находятся на руле.

1_ab1b74c37343dd13ae48b21dec1a03f8

Что касается комплектации Luxe, то она отличается обивкой дверных панелей, которая выполнена из ткани, а также наличием функции авто выключения освещения. Кроме того, в данной версии появились задние электростеклоподъемники и стеклоподъемник водителя с функцией Auto, регулировка руля по вылету и ключ с д/у.

В Prestigeимеется электробогрев лобового стекла и подогрев форсунок омывателя, светодиодные ходовые огни, линзованные фары, передние противотуманники, приборная панель Supervision, климат-контроль и шесть динамиков аудиосистемы. Отличается автомобиль и интерьером – внутри использованы хромированные элементы и грязеотталкивающая ткань.

Особенность Premiumзаключается в наличии систем курсовой устойчивости и бесключевого доступа, задних датчиков парковки и светодиодных задних фонарей. Решетка радиатора окантована хромом и черным глянцем. Колеса у Premium – 16-дюймовые.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года