05.04.2015

Диму Билана освистали на концерте «Евровидения»

На юбилейном концерте «Евровидения», который состоялся недавно в Лондоне, публика приветствовала Диму Билана свистом и гулом недовольства. Певец был единственным представителем России, принявшим участие в концертной программе музыкального конкурса.

В Лондон победитель «Евровидения-2008» прибыл с песнями «NeverLetYouGo» и «Believe». Западные журналисты и коллеги по сцене отреагировали на появление Билана нормально, в отличие от зрителей, которые стали проявлять свое возмущение еще во время объявления списка победителей «Евровидения», когда назвали Россию.

797afcbffbe4cbef936756debd98dcb8

Вразумить собравшихся в зале попытался Грэм Нортон, отметив, что это всего лишь концерт, а не конкурс. После слов телеведущего зрители немного успокоились.

Гул зала не помешал Диме Билану собраться и с достоинством выступить на концерте. После певец завил журналистам, что понимает, чем обусловлено такое отношение лондонских зрителей к России. Хотя сам он считает, что музыку и политику смешивать нельзя. По словам Билана, его выступление публика все-таки оценила – во время исполнения песен ему подпевали и аплодировали.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости