06.04.2015

Сергей Лазарев откровенно поведал о любовном треугольнике, возникшем в его жизни

О том, что за тайны кроются в личной жизни знаменитого российского музыканта Сергея Лазарева, хотят знать большинство поклонников таланта поп-исполнителя, однако Лазарев не любит распространяться на тему частной жизни и по этой причине практически ничего не известно о том, с кем коротает вечера музыкант, какой красоткой увлечен, и загорает ли сердце артиста от любви. К настоящему моменту изустным является лишь один факт – после того, как Лазарев расстался с телеведущей Лерой Кудрявцевой, больше ни с кем у молодого и талантливого музыканта не складываются любовные отношения. По всей вероятности, музыкант тщательно выбирает среди претенденток на его сердце ту, которая станет верной спутницей жизни и сможет быть достойной супругой известному певцу.

sergey_lazarev_1600x1200

В одном из немногих интервью, Сергей Лазарев признался, что некоторое время назад он закрутил весьма бурный роман с одной очень привлекательной особой. После того, как музыкант понял, что всерьез влюбился в свою избранницу, он решил познакомить девушку со своей мамой. Мама Лазарева одобрила выбор сына и уже даже готовилась к тому, что новая пассия Лазарева станет Сергею законной супругой, но этого не произошло по очень весомой причине.

Все дело в том, что Сергей влюбился в девушку, которая уже находилась в отношениях с другим молодым человеком. Музыкант не захотел разбивать уже имеющийся союз, и вынужден был, как настоящий джентльмен, покинуть любовный треугольник, отказавшись от своей пассии.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года