06.04.2015

В США открылось учебное заведение для транссексуалов

Появилось сообщение, что недавно на территории американского штата Нью-Джерси, была открыта первая в мире школа, в которой будут обучаться транссексуалы, желающие выглядеть женственно.

Отмечается, что соответствующей школой, которая носит название Le Femme, руководит Эллен Вейрич – женщина, которая уже на протяжение многих лет оказывает посильную помощь транссексуалам. В вышеуказанном учебном заведении мужчин, которые ощущают себя женщинами и желают выглядеть, как настоящие леди, обучают, как правильно наносить макияж, как ходить на каблуках, подбирать себе платье по фигуре и делать прическу.

OB-HR564_mortim_H_20100226112631

Помимо этого, ученикам рассказывают о хитростях, которые позволяют изображать женскую походку, а также скрывать (маскировать) имеющуюся щетину.

Все занятия проходят в доме у самой Вейрич, где женщина проживает со своей семьей (супругом и тремя детьми). Все учащиеся имеют возможность брать из гардероба учительницы все вещи и примерять их на себя, дабы более естественно приучаться быть женщинами.  Также в доме у Вейрич большая студия, где иногда проходят фотосессии, в которых участвуют приходящие на занятие транссексуалы.

Одно такое занятие у Вейрич обходится ученикам от сорока пяти до четырехсот долларов.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года