07.04.2015

Николай Носков отменил концерты и обманул организаторов выступлений

Известный музыкальный исполнитель по имени Николай Носков отменил ряд концертов, которые были запланированы в Чите и в Иркутске. Певец объяснил данное обстоятельство тем, что очень болен – у Николая Носкова, по его словам, сильно болело горло и были заложены уши.

Что же касается организаторов вышеуказанных несостоявшихся мероприятий, в которых должен был непосредственное участие принимать Носков, то отметим, что они остались весьма недовольны произошедшим. Это связано с тем, что организаторы концертов певца вложили в рекламную компанию, дабы привлечь, как можно больше слушателей на мероприятие, порядка восьмисот тысяч рублей.

150598

Но, судя по всему, исполнитель не собирается возмещать траты своим коллегам и вовсе не считает себя виноватым в сложившейся ситуации. Максимум, что сделал певец – это вернул организаторам их предоплату за те выступления, которые были отменены из-за плохого самочувствия Носкова.

Игорь Мосол, который является бывшим директором музыканта, отмечает, что данная ситуация происходит с Носковым не в первый раз. Хоть Николай и сильный, и талантливый исполнитель, но человеческих качеств в нем не достает, – отмечает Мосол. Бывший директор Носкова утверждает, что расстался со своим подопечным тоже не лучшим образом. Это произошло в момент, когда певец без всякой причины решил отменить все концерты и распустить коллектив. При этом все договорённости с организаторами мероприятий находились у Мосола на руках, и мужчина не знал, как себя вести в подобной ситуации и как объяснятся перед людьми.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года