08.04.2015

Один из жителей Нью-Йорка удостоился звания «серийный обниматель»

Один из жителей Нью-Йорка, имя которого Майк Файн, к своим тридцати трем годам жизни может похвастаться тем, что успел обронить порядка десяти тысяч представительниц прекрасной половины человечества. Именно за данные заслуги Майк Файн был назван сотрудниками местных СМИ «серийным обнимателем». По словам нашего героя, соответствующее увлечение, которое заключается в обнимании девушек, захватило Файна несколько лет назад после того, как от Майка ушла его невеста.

Как отмечает сам «серийный обниматель» ему удается обнять около семи женщины в неделю. При этом мужчина не просто подходит к даме, чтобы приобнять ее – Файн также заводит с девушкой разговор и в среднем, общается с ней примерно час.

obnimashki

При этом «обниматель» утверждает, что никогда не стремиться вступить в сексуальные отношения со своими партнершами по объятиям, поскольку считает, что это очень рутинное и неинтересное занятие. Куда интереснее, сообщает мужчина, подойти к понравившейся девушке и, вопреки ее ожиданиям, заключить ее в крепкие объятия и поделится хорошим настроением.

Файн часто посещает вечеринки, которые посвящены теме объятий – и находит там себе много разных девушек, которые становятся его партнершами в то время, когда у мужчины возникает желание обнимать представительниц прекрасного пола.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года