09.04.2015

Робби Уильямс впервые споет в Санкт-Петербурге и Москве

Знаменитый поп-певец приехал в Санкт-Петербург для того, чтобы впервые выступить на сцене Ледового дворца. Концерт Робби Уильямса состоится уже сегодня.

Организаторы концерта тщательно оберегают от посторонних подробности предстоящего выступления звезды мирового масштаба, выдавая информацию по крупицам. Так, на сегодняшний день известно, что для концерта техники уже установили огромные суперсовременные экраны, а сама сцена была разделена на две части.

Робби Уильямс, как и все звезды его уровня, заранее передал организаторам мероприятия внушительный райдер.

9-264480

 

Как оказалось, певцу необходимы тридцать диванов, не менее 280 полотенец и целых три гримерки. Кроме того, исполнитель потребовал 5 офисов и 6 помещений для своего персонала. Также Робби Уильямс решил, что ему не обойтись без 6 огнетушителей, 24 пончиков и 48 яиц.

Интересно, что на бэк-вокал певец позвал не кого-нибудь, а собственного отца, Питера Уильямса, именно для него предназначена одна из трех заказанных звездой гримерок. Всего в туре Уильямса сопровождает 120 человек.

Концерт в Санкт-Петербурге будет не единственным выступлением звезды в России – уже 12 апреля столичные поклонники певца могут приходить на его шоу в «Олимпийском».

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 18 апреля 2024 года