09.04.2015

Анна Семенович решила похудеть

Прославившаяся своими пышными формами певица Анна Семенович внезапно решила похудеть. Instagramзвезды буквально заполонили снимки из спортзала и фотографии диетических блюд.

Судя по всему, Анна очень довольна своими успехами, поскольку не преминула похвастаться перед поклонниками тонкой талией и плоским животиком. Из записей певицы в Instagram ясно, что она не собирается останавливаться на достигнутом – к летнему сезону девушка намерена стать обладательницей идеальной фигуры.

Однако многие поклонники Семенович вместо того чтобы порадоваться за любимицу, пришли в ужас и раскритиковали похудевшую звезду в пух и прах. И неудивительно, ведь многим почитателям ее таланта, особенно мужского пола, Анна нравилась именно в образе девушки «в теле».

651340_tiuccsix8iy

Прочитав отзывы фанатов, Анна огорчилась и заявила, что не стоит писать гадости незнакомым людям, а потом пожелала своим подписчикам быть такой же счастливой как и она сама. Также певица не забыла посоветовать всем придерживаться правильного рациона питания и рассказала, что сама она предпочитает обедать рыбными котлетками на пару и овощным салатом.

Тем же, кто переживает о том, насколько может похудеть их любимая певица, стоит успокоиться – Семенович уже не раз отправлялась в спортзал, но потом природа брала свое и Анна возвращалась к прежним формам.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года