12.04.2015

Наташа Королева научит быть счастливым

Наташа Королева быстро оправилась от недавнего секс-скандала со своим участием и уже готова учить окружающих правильной жизни. В паре с известным терапевтом Михаилов Гавриловым звезда будет вести семинары, посвященные искусству понимания радости жизни.

Михаил и Наташа встретились во время съемок передачи «Время обедать» на Первом канале – продюсеры пригласили Гаврилова как специалиста по здоровому питанию. Пообщавшись какое-то время они поняли, что просто обязаны взяться за разработку совместного проекта.

Королева рассказала, что у нее давно поняла, что она вполне могла бы вести психологические семинары и помогать людям, оказавшимся в непростой ситуации.

фото-Наташи-Королевой

 

Звезда уверена, что раз она легко справляется с собственными жизненными проблемами, то сможет помочь и другим.

Певица сообщила, что намерена рассказать участникам семинара правдивые истории из собственной жизни и на личном примере показать, что нужно делать в критический момент. По сути, все посетители тренинга смогут не только разобраться с собственными психологическими проблемами, но и однозначно узнают много нового о семействе Королевой. Судя по всему, особенно такие семинары заинтересуют поклонников певицы.

На сегодняшний день известно, что семинар будет длиться четыре часа, а в его программу входят также тесты и практические занятия.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года