12.04.2015

Лайма Вайкуле проведет в Юрмале собственный фестиваль

В начале июне в знаменитом концертном зале Юрмалы «Дзинтари» пройдет фестиваль LaimaVaikuleRendez-vois. Видимо, взамен прославленного фестиваля «Новая волна», переехавшего в Сочи, певица решили порадовать жителей и гостей курорта другим громким музыкальным событием.

По словам организаторов концерта, на шоу Вайкуле выступят звезды российской и латвийской эстрады. Так, известно, что в Юрмалу приедут Линда Лин, Интарс Бусулис, Андрис Эрглис и Александр Буйнов. Имена остальных гостей фестиваля пока остаются тайной.

Ëàéìà Âàéêóëå

Сама Лайма Вайкуле охарактеризовала предстоящее шоу как прекрасный вечер со старыми знакомыми. Певица пообещала, что обязательно споет свои лучшие хиты и, возможно, представит несколько дуэтов. Звезда также отметила, что давно собиралась организовать такой фестиваль и рада, что он пройдет именно здесь, в «Дзинтари», на ее родине.

Напомним, что в этом году фестиваля «Новая волна» в Юрмале не будет – из-за того что Латвия запретила взъезд на территорию своей страны многим звездам российского шоу-бизнеса, Игорь Крутой принял решение о его переносе в Сочи. Кроме того, в этом году в Юрмалу не приедут такие юмористические фестивали как «Юрмалина» и «Голосящий КиВиН».

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 марта 2024 года