10.04.2015

Дмитрий Булыкин считает, что на «Динамо» скажется потеря Денисова

Футболист Дмитрий Булыкин, выступающий в прошлом за «Динамо» и сборную России, полностью уверен в том, что отсутствие Игоря Денисова не помещает представителям бело-голубой команды победить в предстоящем матче с ЦСКА. Вместе с тем, он не отрицает и тот факт, что на команде потеря полузащитника скажется. Такие данные появились недавно в сети Интернет.

Дмитрий Булыкин считает, что сейчас у команды отсутствует стабильность – состав меняется слишком часто, а теперь еще и проблемы после истории с Денисовым появились. Все это, безусловно, влияет на клуб, уверен бывший игрок футбольного клуба «Динамо». Он предполагает, что помочь в этой ситуации может только время и правильное руководство, тогда и за чемпионство команда побороться сможет.

6063_detail_picture_765634_48069443

То, что его симпатии в предстоящей игре будут на стороне «Динамо», Булыкин не отрицает. Но, хотя он по понятным причинам и выделяет «Динамо», болеть собирается за красивый футбол, и матч планирует смотреть как футбольный эксперт.

По мнению Булыкина, шансы на победу у «Динамо» хорошие, так как последние игры у ЦСКА не самые удачные и у клуба тоже есть серьезные кадровые потери.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года