13.04.2015

Роттенберг опроверг слухи о 40-миллионных бонусах игрокам СКА

Недавно в СМИ появилась информация о том, что хоккеисты из команды СКА получили денежные бонусы в размере 40 миллионов рублей. Такая сумма выдавалась не просто так, а в качестве поощрения за выход команды в плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Однако Роман Роттенберг, занимающий пост вице-президента хоккейного клуба, опроверг эту информацию, заявив, что это ничто иное как чушь собачья.

Напомним, что информационная «бомба» появилась в прессе прямо накануне матча между СКА и «Ак Барс» на этапе кубка Гагарина. И победа СКА со счетом 4:2 только подогрела слухи.

715882532

Интернет-пользователи с азартом принялись обсуждать гонорары хоккеистов и гадать, что если им дадут 40 миллионов только за выход в плей-офф, то сколько же получат игроки СКА за победу в финале кубка Гагарина? Также пользователей очень заинтересовал вопрос о том, сколько денег получают хоккеисты за победы в других, более известных соревнованиях.

В контексте случившегося многие вспомнили слухи о том, что в свое время игроки ЦСКА получили по 12 миллионов рублей за победу в матче с «Йокеритом», то есть, прецеденты уже были.

Напомним, что СКА оказался в финале соревнований после победы над ЦСКА. Первый матч финальной серии с «Ак Барс» был для команды успешным, второй матч, результаты которого и расставят все точки над «ё», состоится сегодня в Казани.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года