14.04.2015

Группа Placebo теперь имеет личную страничку «ВКонтакте»

Британская группа Placebo теперь еще создала личный  аккаунт и в российской социальной сети, что носит название «ВКонтакте».

В данном контексте следует уточнить, что первая опубликованная запись членами вышеуказанного музыкального коллектива на страницах ресурса vk.com датируется тринадцатым числом текущего месяца.

На страничке музыканты оставляют посты исключительно на английском языке. К настоящему моменту на страничку группы Placebo в «ВКонтакте» подписалось уже более девятисот человек.

652x450_090049-bilete-vip-la-concertul-placebo

Следует напомнить, что с момент своего существования вышеупомянутый музыкальный коллектив успешно гастролировал по многим российским городам, среди которых Екатеринбург, Уфа, Красноярск, Омск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург и, конечно же, российская столица- Москва. Помимо этого, стоит отметить, что Placebo очень тепло относятся к России в целом и к россиянам в частности, что даже приняли приглашение и приняли участие в фестивале SVOY Subbotnik, что в прошлом году проходил в столичном парке культуры и отдыха.

Уточним, что британская группа была сформирована в 1994-м году, а свой дебютный музыкальный альбом Placebo выпустила в 1996-м году.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года