16.04.2015

103-летняя жительница Америки недавно получила диплом о среднем образовании

103-летняя жительница штата Висконсин по имени Мари Хант на днях окончила обучение в средней школе и женщине выдели соответствующий диплом.

Как сообщается представителями иностранной пресс, Мари Хант приняла решение о том, чтобы бросить обучение еще девяноста лет назад. Данное обстоятельство на тот момент было связно с тем, что девушке нужно было заботиться о своих младших братьях и сестрах, которых в семье Хант было восемь человек (Мари была девятым ребенком – самым старшим). Однако, все это время женщину не покидала мысль о том, что необходимо завершить начатое и таки доучиться в средней школе.

20150416091051

Хант очень рада том, что пусть даже и сто лет спустя, но ей все удалось получить диплом о базовом образовании и пройти всю школьную программу.

Мари Хант, после того, как с радостью получила долгожданный диплом о среднем образовании, рассказала журналистам и своим друзьям о новых целях. По мнению 103-летней американки, никто не должен останавливаться на достигнутом, и именно по этой причине новоиспеченная выпускница планирует в скором времени подавать документы на поступление в колледж.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года