17.04.2015

Крупнейшая в истории свадьба собак прошла в Пекине

В Пекине прошла самая крупная за всю историю свадьба собак. Событие происходило в одном из городских парков двенадцатого апреля. На церемонии присутствовали 42 собаки, разделенные по парам, а также их хозяева и гости.

Некоторые владельцы подъезжали со своими питомцами на лимузинах и спортивных кабриолетах. На невестах были надеты белые платья, на женихах – костюмы и бабочки. Все хозяева получили под звук свадебного марша свидетельства о заключенном браке.

Среди гостей церемонии были замечены и олимпийские чемпионы, которых пригласили стать свидетелями. Возглавлял торжественное мероприятие генсекретарь Комитета сферы свадебных услуг Пекина Ши Кангнинг.

1__upload_iblock_dc4_dc425d8b6bb7dee6b89_650x410

По словам одного из организаторов свадьбы, торжество показало не только, как велика любовь людей к их питомцам, но и насколько быстро стала развиваться сфера услуг для владельцев домашних питомцев. Целью церемонии было дать возможность собакам насладиться подобающим обращением, а также улучшить их общественную жизнь.

В прошлом году массовую собачью свадьбу провели в Перу. Там тоже присутствовало немало животных – всего 20 пар. А в 2013-ом церемония, в которой приняли участие 18 собак, состоялась на Шри-Ланке.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года