20.04.2015

В массовом ДТП на МКАД погибло два человека

На Московской кольцевой автодороге произошло масштабное ДТП – в аварию попало сразу двадцать автомобилей. Произошло это на 19-м километре, поблизости от Бесединского моста. На месте происшествия тут же образовалась пробка, движение там затруднено до сих пор. Согласно данным, которыми располагает ГИБДД, в аварии пострадало как минимум пять человек, двое погибли.

Как сообщили представители дорожной полиции, ДТП произошло около трех часов утра. Наиболее тяжелые последствия связаны с падением с моста грузовика КамАЗ – тяжелая машина рухнула в воду, в результате чего погибли два человека, находящиеся в ее кабине. Еще три человека получили травмы вследствие столкновения грузовика сразу с двумя легковушками.

1386593150general_pages_09_December_2013_i6447_ochevidec_avarii_skoraya_exala_40_minut

К счастью, значительная часть аварий обошлась без трагических последствий.

Также в пресс-службе ГИБДД отметили, что на текущий момент почти все последствия аварийной ситуации на МКАД ликвидированы, однако движение на трассе все еще происходит с задержками.

Напомним, что по данным дорожной полиции, основной причиной ДТП на отечественных дорогах становится игнорирование некоторыми водителями правил дорожного движения и плохое состояние дорог. Что стало причиной массового ДТП на МКАД, полиции еще предстоит выяснить.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года