20.04.2015

Дима Билан продиктовал текст тотального диктанта

В минувшую субботу на территории всей Российской Федерации состоялось мероприятие, которое называется «Тотальный диктант».

Известно, что в «Тотальном диктанте» непосредственное участие также принимали и представители российской эстрады, а также другие знаменитости.

В данном контексте отметим, что такие яркие персоны российского шоу-бизнеса как Диана Арбенина, Дима Билан, Оксана Федорова, Максим Виторган, а также Владимир Познер стали дикторами и прочли, для собравшихся в аудитории граждан, текст «Тотального диктанта».

bilan_19.04.2015

Как отмечают те люди, которым посчастливилось попасть в аудиторию, где текст диктанта был прочитан певцом Димой Биланом, артист оказался весьма добрым диктором – неоднократно музыкант делал многозначительные паузы там, где нужно поставить запятую или другой пунктуационный знак.

После того, как мероприятие было окончено, Дима Билан признался журналистам, что еще в школе его привлекал сам процесс, который происходит, когда нужно было писать текст под диктовку учителя. Музыкант сознается, что вряд ли бы на отличную оценку смог бы написать тот диктант, который читал в субботу для аудитории.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года