21.04.2015

Анастасия Волочкова рассказала о своем первом романтическом увлечении

Известная российская балерина Анастасия Волочкова рассказала своим поклонникам о первой влюбленности, которая пленила ее сердце и до сих пор воспоминание об этом светлом чувстве согревают душу и навевают радостные моменты, которые остались в прошлом.

Балерина поведала, что со своим первым мужчиной, имя которого Фарух Рузиматов, Волочкова познакомилась около двадцати лет назад на сцене Мариинского театра. Это была незабываемая встреча – молодые люди с первого взгляда прониклись друг к другу симпатией.

097170cb7c4dec007ed45d977e3dcf48

В минувший понедельник Волочкова и Рузиматов, через столько лет, случайно встретились в стенах Театра «Русская песня», где у обеих звезд была репетиция.

Анастасия Волочкова искренне призналась, что очень рада тому факту, что им с Рузиматов удалось на протяжении стольких лет сохранить теплые чувства друг к другу и поддерживать дружеские отношения. Балерина вспоминает, что когда между ней и Рузиматовым была любовная связь и они вместе выходили на сцену – танец лишь подчеркивала единение их сердец и душ – это было очень красиво и уютно. Чувственность и таинственность, которая присутствовала в паре – навсегда останется в памяти у  Волочковой.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 марта 2024 года