21.04.2015

Тутта Ларсен собирается родить на работе и поделиться своими эмоциями с телезрителями

Популярная российская телеведущая, которая известна всем под псевдонимом Тутта Ларсен, недавно решила реализовать свою давнюю мечту —  запустить собственный канал. Появилась информация о том, что новый телеканал, который будет принадлежать Тутте Ларсен, появится на телевизионных экранах под названием TUTTA.TV.

Таким образом, стало известно, что в рамках запуска своего телевизионного канала звезда телеэкранов Тутта Ларсен уже даже придумала чему будет посвящен первый проект, которые выйдет в эфир.

larsen_21.04.2015

Передача будет носить название «Какие наши роды», и в рамках данного сюжета Ларсен собирается поделиться с телезрителями своими эмоциями относительно родов, появления детей на свет и самоощущения женщины, которая решилась стать матерью.

Отметим, что телеведущая сейчас находится на последних месяцах беременности и вскоре должна родить. По предварительным данным,  Тутта Ларсен собирается провести прямую трансляцию с места самого важного события, которое может случиться с женщиной – с родильной палаты. Сразу после того, как ребенок телеведущей появится на свет, и Ларсен будет чувствовать в себе силы на общение с публикой – женщина выйдет в прямой эфир и расскажет всем о том, как прошли роды и какие чувства присутствуют после этого события.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года