22.04.2015

В России подешевели автомобили

Российский автомобильный рынок неожиданно преподнес приятный сюрприз автолюбителям: согласно данным статистики, сразу 38 брендов резко упали в цене. По данным экспертов, это стало возможным благодаря укреплению рубля.

Отметим, что на сегодняшний день отечественный авторынок предлагает выбор среди моделей 49 брендов, и теперь большую часть из них можно приобрести по неплохой скидке. Известно, что компании, еще не успевшие сменить ценники, тоже рассматривают возможность снижения цен, поэтому вскоре для покупателей ситуация может стать еще более интересной.

При этом некоторые автопроизводители изменили расценки на весь модельный ряд, предлагаемый на территории России, а некоторые снизили цены только на часть своих машин.

6341

Так, французский бренд Renaultпредложил скидки на старую и новую версии седана Logan, а также снизил цены на внедорожник SanderoStepway. Не остался в стороне и автоконцерн из Германии Volkswagen, пересмотревший стоимость одной из самых популярных своих моделей, седана Polo. Дешевле стали и кроссоверы CR-V от Honda, также предложил скидку временно покидающий российский рынок концерн SsangYong.

Напомним, что некоторые автопроизводители, напуганные экономическим кризисом в России, предпочли остановить свою деятельность на территории страны, однако эксперты уверены, что благодаря укреплению рубля они пересмотрят свои позиции и вернутся.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года