22.04.2015

Певица Ваенга собирается отказаться от гастролей

Популярная российская исполнительница Елена Ваенга отменила свой концерт в Екатеринбурге и задумалась о том, чтобы прекратить концертную деятельность. Все произошло после того, как «Уральские авиалинии» задержали рейс, которым должна была лететь певица.

Певица прибыла в Екатеринбург двадцать первого апреля, и на встрече с журналистами объяснила, по каким причинам она отменила свой концерт в ККТ «Космос». Со слов самой Елены Ваенги стало известно, что певица всерьез задумалась  (после трехчасовой задержки рейса, которая произошла по причине серьезных неполадок, связанных с работой самолетного двигателя), о том, зачем  почти ежедневно садиться в самолет и рисковать своей жизнью ради выступлений перед зрителями.

elena-vaenga-1

Елена Ваенга пояснила, что ограничится пятью концертами в месяц или совсем откажется от гастролей со следующего года.

Самолет певицы не смог вылететь вовремя из Петербурга в Екатеринбург двадцатого апреля. Из-за того, что рейс был на долго задержан, певица решила не садиться в самолет. В том случае, если бы Елена Ваенга все — таки села в самолет, то всего за полтора часа до концерта прилетела бы в аэропорт Екатеринбурга.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 26 апреля 2024 года