22.04.2015

Евгений Плющенко попросил всех забыть о его существовании

Обширная дискуссия развернулась вокруг олимпийского чемпиона Евгения Плющенко по поводу его возвращения в большой спорт. Кто- то пренебрежительно отнесся к словам фигуриста о возвращении на лед, а кто- то искренне поддерживает спортсмена.

С большой сложностью  дозвонившимся к тридцатидвухлетнему спортсмену журналистам, Плющенко ответил очень коротко и ясно – «про меня забудьте, я теперь в берлоге». Хотя вопросов у представителей прессы было очень много, спортсмен решил воздержаться от общения с журналистами и поспешно повесил трубку.

Russian President Medvedev Presents Awards To Russian Olympians

Как сообщал ранее фигурист, он собирается продолжать свою спортивную карьеру, начинает уже понемногу тренироваться и скоро выйдет на соревнования.

Яна Рудковская, супруга известного фигуриста, ранее комментировала его возвращение  в спорт. По ее словам, Евгений в отличной форме и ему под силу ставить новые рекорды на льду, несмотря на все ранее полученные многочисленные травмы. А его тренер Алексей Мишин  считает, что Плющенко вовсе не покидал профессиональный спорт и полностью разделяет мнение супруги олимпийского чемпиона, относительно того, что у фигуриста впереди еще множество побед.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года