23.04.2015

В столице РФ фотограф изнасиловал студентку во время проведения фотосессии

Недавно стало известно, что представители правоохранительных органов предъявили столичному фотографу Олегу Шаталову обвинения в изнасиловании студентки.

Сотрудники следственного комитета утверждают, что двадцатилетняя студентка, которая обучается на третьем курсе Бауманки, решила принять участие в откровенной фотосессии. Девушка пришла в фотостудию, которая носит название «Артсет» и фотограф Олег Шаталов запечатлел студентку, представшую перед объективом фотокамеры в стиле «ню». Во время проведения фотосъемки молодой человек воспользовался тем, что в студии находился один на один со студенткой, и, закрыв все двери, привлек девушку к сексуальному насилию.

84716965_113025_1024_768

Отмечается, что Олег Шаталов – 46-летний столичный фотограф – изначально пригласил потерпевшую на съемку, дабы девушка могла сняться в фотосессии, которая предполагает съемки в стиле «ню». За участие в проекте фотограф пообещал заплатить девушке хорошие деньги. Как только девушка переступила порог студии, Шаталов стал преставать к студентке, намекая на интимные отношения, но девушка отказала мужчине. После этого фотограф ударил модель по голове и изнасиловал студентку.

К настоящему моменту Олег Шаталов находится в СИЗО – проводится расследование.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 25 апреля 2024 года