23.04.2015

Skoda Fabia нового поколения появится в России уже осенью

Осенью 2015 года на отечественный авторынок выйдет Skoda Fabia новой генерации. Компанию ей составит новенькая Skoda Superb. Такую информацию предоставил Мирослав Кроупа, руководителя Skoda, отвечающий за продвижение бренда на авторынках России и всего СНГ.

Кроуп сообщил, что появление обновленной Skoda на авторынке России было сознательно отсрочено ввиду неблагоприятной экономической ситуации. Теперь же, когда наметилась тенденция к укреплению рубля, производитель решил поменять свое решение и представить машину в России.

Аналитики уверены, что осенью этого года Skoda Fabia уже можно смело представлять российскому потребителю. Отметим, что после премьеры этого авто на Парижском автосалоне прошел уже год.

z16729197Q,2015-Skoda-Fabia-Combi

При этом Мирослав Кроуп заявил, что сборка новой модели Skoda в России проводится больше не будет, пока что компания намерена ограничиться только импортом своей продукции, снижая тем самым свои экономиечские риски.

Одной из главных изюминок Skoda Fabia нового поколения по праву считается ее экономичность – компактный хетчбэк расходует на 17 л меньше горючего, нежели ее более старший аналог. Отметим, что клиенты смогут выбирать между моделями с бензиновым и дизельным  двигателями.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года