24.04.2015

Финал четырех Евролиги пройдет при участии ПБК ЦСКА

Баскетбольный клуб ЦСКА стал победителем в игре против афинского «Панатинаикоса», завоевав, таким образом, место в Финале четырех Евролиги. Четвертый матч ¼ финала плей-офф турнира закончился со счетом 74:55 в пользу москвичей

Армейский клуб уверено показал себя в защите, не теряя ни на секунду контроля над ситуацией. Самый лучший результат показалв Афинах Нандо де Коло. Баскетболист набрал 18 очков.

big

Главный тренер московской команды Димитрис Итудис поздравил баскетболистов, отметив, что для тех, кто впервые вышел в Финал это станет своеобразным крещением. Тренер говорит, что сейчас начинается самый увлекательный этап сезона.

До этого москвичи уже трижды выходили в Финал четырех, но последняя победа ЦСКА в Евролиге была в 2008 году.  С «Панатинаикосом» команда встречалась на данном этапе и в прошлом сезоне. Однако тогда серия была доведена до решающего матча.

Финал будет проходить в Мадриде с пятнадцатого по семнадцатое мая. На арене Barclaycard Center московский ЦСКА встретится с грецким «Олимпиакосом», который в четвертьфинале одержал победу над «Барселоной» (Испания), завершив серию с результатом 3-1.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 29 марта 2024 года