27.04.2015

Анастасия Стоцкая была экстренно госпитализирована

Недавно появилось сообщение о том, что известная российская певица и актриса Анастасия Стоцкая, имеет серьезные проблемы со здоровьем, в связи с чем и оказалась на больничной койке.

Как рассказала представителям прессы сама Стоцкая, в больницу ей пришлось лечь из-за того, что она долго боролась с кашлем, но выяснилось, что у певицы усугубилась ситуация с выздоровлением и представители медицинского учреждения, куда за помощью обратилась певица, констатируют, что все показатели говорят о том, что у Анастасии Стоцкой восполнение легких.

1410456974_291320fa8eeee104caba732cb5f06ac3

Стало известно, что следить за состоянием здоровья звездной пациентки взял на себя ответственность отец певицы. Отметим, что папа Стоцкой является врачом и поэтому смог быстро и правильно поставить верный диагноз, а также грамотно воздействовать на организм своей дочери – теперь Анастасия чувствует себя гораздо лучше и после капельнице певица считает, что вовсе пошла на поправку. Остается надеяться, что вскоре популярная исполнительница музыкальных композиций Анастасия Стоцкая сменить больничную палату на сцену и снова будет радовать поклонников своими выступлениями.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 20 апреля 2024 года