27.04.2015

Стас Пьеха скоро выпустит собственную книгу поэтических произведений

Недавно появилось сообщение о том, что известный музыкант и артист Стас Пьеха, решил порадовать своих поклонников и своим литературным талантом – российский исполнитель планирует в скором времени выпустить первую книгу со стихотворными произведениями собственного сочинения.

Сам певец характеризует свое новое творение, как одно из самых достойных, что удалось Стасу Пьехе сделать в этом мире. Артист утверждает, что желание написать книгу стихотворных произведений возникло на почве того, что певец разочаровался в плоскости современного культурного мира и захотел разбавить суровую реальность бурными аллегориями.

26046

Стас Пьеха уверен, что современное общество также нуждается в поэтических и высоких произведениях, как и в рациональных, смысловых и драматических сочинениях – людям нужна искренность, чувственность и волшебство. Именно эти три составляющие известный российский певец и попытался вложить в свои произведения – стихи поп-исполнителя получились очень искренними и душевными, а сама артист утверждает, что очень доволен собой как поэтом и собирается и дальше развивать свой талант в этом направлении.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года