27.04.2015

Суд арестовал девушек, которые исполнили эротический танец у мемориала в Новороссийске

По десять и пятнадцать суток ареста дали девушкам из танцевальной группы «Арт Данс», которые исполнили эротический танец возле мемориала в Новороссийске. К административной ответственности привлекли так же мать одной из участниц, несовершеннолетней местной девушки 2000 года рождения.

По заявлению прокуратуры Краснодарского края, по фактам размещения видеоклипа с танцующими девушками около мемориала-музея «Малая Земля»,  будут проводиться проверки. Этот танец правоохранители классифицировали как «мелкое хулиганство».

info-altai-1429995387

Фигуранткам этого дела, Кутаковой и Щербединской судом назначено по десять суток административного ареста, а Радецкой – 15 суток. Двум другим, Коркач и Юрьевой, был назначен только штраф, в связи с состоянием их здоровья.

На данный момент, в учебных заведениях, в которых обучались молодые девушки, прокуратурой Краснодарского края проводятся проверки. В результате проверок, специалистами будет дана оценка мероприятиям, которые проходят под руководством вышеуказанных заведений в целях воспитания «законопослушного поведения учеников».

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 марта 2024 года