28.04.2015

В текущем году компания SsangYong начнет продажи нового кроссовера Tivoli в России

Недавно появилось сообщение о том, что очень скоро иностранная автомобильная компания, которая носит название SsangYong, предложит российским потребителям свои новые модели транспортных средств. Известно, что новый модельный ряд автокомпании SsangYong появится на российском рынке через два-три года.

Что же касается новинок, которые появятся в России уже в этом году, то тут следует отметить такую модель транспортного средства компании SsangYong как Tivoli.

2512_6_1

В официальном пресс-релизе иностранной автомобильной компании отмечено, что транспортное средство, которому дали название Tivoli, представляет собой современный кроссовер, который подойдет для семейных путешествий и за рулем которого удачно будет смотреться как женщина-водитель, так и мужчина-автолюбитель.

Представители пресс-центра заявили, что за все десять лет, которые автомобильная компания SsangYong присутствует на рынке Российской Федерации, дилерам данного бренда удалось реализовать более ста шестидесяти тысяч транспортных средств фирмы – это весьма серьезный результат и в связи с таким  показателями, компания решила продолжать осваивать российский рынок.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 10 марта 2024 года