29.04.2015

Мадонна отыскала свою любовь в сети Интернет

Популярная певица Мадонна после того, как рассталась с очередным своим кавалером, решила, что тосковать по прошлому –удел слабых и незамедлительно снова нашла себе любовь – молодого человека, который, как и все избранники знаменитости, отличается красотой, харизмой и, естественно, умеет привлечь к себе внимание противоположного пола. На данный момент артистке приписывают роман с двадцатитрехлетним иностранцем, имя которого Андреа Денвер.

Блистательная королева поп-музыки не привыкла скрывать от посторонних глаз свою личную жизнь, и, если уж восторгается кем-то – то делает это так, что все поклонники ее таланта всегда в курсе всех событий.

julyAndrea Denver5

В этот раз никаких исключений и неожиданностей не было. Мадонна, со свойственной ей откровенностью, выложила у себя на страничке в одной из социальных сетей, фотографию молодого человека, где, поставив сразу несколько сердечек (в знак уважения и восхищения, видимо), попросила всех читателей обратить внимание на то, какие красивые у парня кубики пресса на животе и косвенно намекнула на то, что молодой человек весьма привлекателен.

Молодой человек не заставил себя ждать и тут же отреагировал на пост Мадонны, ответив, что тоже всегда восхищался талантом певицы и вообще – поп-дива является его кумиром.

В интервью Андреа неоднократно утверждал, что с большим увяданием относится к Мадонне и поражается многогранности ее таланта. По всей вероятности, певица решила пойти на встречу молодому поклоннику- и дать ему шанс, несмотря на то, что Андреа Денверу всего 23 года.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года