29.04.2015

На российских курортах заработает система «все включено»

Отели Анапы, Сочи и Геленджика устанавливают способ обслуги «все включено». Об этом рассказал вице-президент Российского союза туристической индустрии Юрий Барзыкин.

Насладиться порядком «все включено» получится не в каждом отеле курорта – обслуживать людей по-новому будет только 10% гостиниц, то есть, это от 20 до 40 отелей в каждом из вышеуказанных городов, однако власти надеются, что вскоре новая система заработает почти во всех курортных гостиницах. Желающим на себе почувствовать все прелести нововведения придется выложить 3,5 тысячи рублей за один день отдыха в трехзвездочном номере.

0_596d9_8a86d3dc_XL

По словам Барзыкина «все включено» поможет заманить в российские здравницы тех, кто раньше предпочитал уезжать на отдых только в Египет или в Турцию, тем более, что отечественное обслуживание по своему уровню нечем не уступает заграничному. Гостям гостиниц предложат трехразовое питание, а на пребывание детей предлагается бонус в 50%.

Согласно предварительным данным, в 2015 году порядка 41,5 миллиона россиян намерены понежиться на курортах родной страны, причем подавляющее большинство поедет в Краснодарский край или в Крым. А вот в Египет или Турцию в общей сложности отправится не более 5 миллионов человек.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 16 апреля 2024 года