30.04.2015

«Манчестр Юнайтед» хочет заполучить Романа Зобнина

В следующем сезоне полузащитнику столичного «Динамо» Роману Зобнину, возможно, придется обживаться в новом клубе – 21-летним футболистом заинтересовался «Манчестр Юнайтед».

По информации некоторых СМИ, «красные дьяволы» готовы отдать за перспективного игрока не менее 5,7 миллионов фунтов стерлингов и заодно предоставить в аренду москвичам своего нападающего Чичарито.

В текущем сезоне Чичарито уже играл на правах аренды в мадридском «Реале» и показал себя весьма неплохо, только в последних двух матчах стал автором трех голов. Ходили слухи, что «Реал» даже собирался выкупить Чичарито у «Манчестера».

1416517074_zobnin37

Что касается Зобнина, то ему не так уж часто отдают место в основном составе «Динамо» — в этом сезоне он выходил на поле в десяти матчах, правда, так и не сумел забить ни одного гола. Также Роман уже успел впервые сыграть за сборную России в матче против Казахстана – товарищеская встреча закончилась ничьей.

Между тем Гурам Аджоев, спортивный директор «Динамо», заявил, что Чичарито, безусловно, является сильным футболистом, однако «бело-голубых» он не интересует, и никаких переговоров о его возможном переходе в «Динамо» не ведется. При этом Аджоев умолчал о том, может ли Зобнин пополнить ряды «красных дьяволов».

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 28 марта 2024 года