30.04.2015

В Израиле за отказ угостить сигаретой, женщина сожгла автозаправку

Инцидент произошел на автозаправке, расположенной в Иерусалиме на улице Дерех Бейт – Лехем. К одному из находящихся там мужчин подошла местная жительница и попросила сигарету. После получения отказа, она сначала ушла, но через непродолжительное время вернулась и зажгла зажигалку, которую достала из кармана, возле бензобака автомобиля, которую достала из кармана.

Пары топлива вспыхнули моментально, однако мужчина успел вовремя покинуть место возгорания. В это время в автомобиле находился еще один человек, которому так же удалось выбраться целым и невредимым из зоны пожара. Сотрудниками автозаправки пожар был потушен собственными силами (при помощи огнетушителе), без привлечения посторонней помощи.

383778016

Женщине удалось скрыться с места преступления, но позже ее задержала полиция. На данный момент она находится под арестом  и ждет суда, а так же ей будет проведена психологическая экспертиза. Со слов матери этой женщины, уже много лет злоумышленница страдает расстройством психики. И в последнее время наблюдалось ухудшение состояния ее здоровья, но неоднократные обращения к районному психиатру не дали никаких результатов, помощь не была оказана.

Сама же женщина отказалась признать свою вину. Судить преступницу будут 3-го мая.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года