30.04.2015

Дмитрий Колдун станет игроком белорусского футбольного клуба?

Недавно появилось известие о том, что российский поп-исполнитель, имя которого Дмитрий Колдун, вскоре предстанет перед своими поклонниками, а также любителями спорта, в роли футболиста. Музыкант оказался в числе игроков белорусского футбольного клуба, который носит название «Рогачев». Стоит уточнить, что имя Дмитрия Колдуна заявлено в качестве игрока, который будет выполнять функцию нападающего в команде.

О том, что талантливый человек талантлив во всем, давно известно, и Дмитрий Колдун также решил оправдать данное утверждение собственными поступками – неоднократно артист утверждал, что очень любит спорт и с удовольствием играет в спортивные игры, а теперь музыканта можно будет еще и лицезреть на футбольном поле в форме белорусского ФК «Рогачев».

1384095867_koldun-bio-3

Уточняется, что артист может уже в ближайшее время стать участником футбольной игры в рамках регулярного футбольного чемпионата.

По предварительным данным, прежде, чем футбольный матч начнется и болельщики ФК «Рогачев» с интересом будут наблюдать за ходом игры, Дмитрий Колдун даст полномасштабный концерт на футбольном стадионе, после чего, переодевшись в футбольную форму, выйдет уже на поле в качестве нападающего.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 24 апреля 2024 года