03.05.2015

Самый толстый англичанин похудел ради любви

Всего лишь два года назад Пол Мейсон гордо носил титул самого толстого жителя Великобритании – он весил 445 килограмм. Неизвестно, как бы он жил дальше, если бы не счастливый случай: Пол влюбился.

41-летняя американка Ребекка Маунтин узнала о Мейсоне благодаря телевидению. Женщина посмотрела документальный фильм об одном из самых толстых людей мира и настолько была поражена увиденным, что немедленно связалась с ним через Фейсбук. Женщина предложила ему помощь по хозяйству, они разговорились и уже на следующий день созвонились по Скайпу.

Любовь к Ребекке дала Полу стимул к изменениям в своей жизни. И если раньше он целыми днями лежал на диване, смотрел телевизор и ел, то теперь, осознав, что еда не принесет ему счастья, в отличие от жизни с любимой женщиной, он сел на жесткую диету и обратился за помощью к врачам.

97701996_3925073_2_2_

За два года ему удалось добиться невозможного – Пол похудел на 300 килограмм! Ему оставался только последний шаг, Мейсона ждала операция по удалению обвисшей кожи.

Ребекка прилетела в Англию чтобы поддержать возлюбленного и неотлучно находилась рядом с ним до самой операции. К счастью, хирургическое вмешательство прошло успешно – врачи удалили у Пола 21 килограмм лишней кожи.

Сейчас Пол все еще находится под наблюдением врачей, но как только его выпишут, они с Ребеккой поженятся. Теперь вес человека, который когда-то был самым толстым британцем, составляет всего 150 килограмм, а вот его невеста весит 50 килограмм.

Related Images:

Елена Ситникова

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 27 апреля 2024 года