30.04.2015

Певица Елена Ваенга призналась в любви лидеру группы «Ленинград»

Российская исполнительница Елена Ваенга, которая в последнее время ассоциируется только со скандальными происшествиями, недавно была замечена в компании своего хорошего друга Сергея Шнурова, у которого уже давно репутация дебошира и одного из самых нестандартных артистов российского шоу-бизнеса.

После встречи с певцом, Елена Ваенга разместила на своей страничке в социальной сети фотографию, на которой запечатлен ее друг-музыкант, нежно опустивший свою голову на плече поп-исполнительницы. Известно, что дружба между Шнуровым и Ваенгой длиться уже давно, однако совместных фотоснимков у артистов не слишком много.

vaenga_30.04.2015

На фото, которое было опубликовано певицей, видно, что между артистами очень теплые отношения – Ваенга расплылась в улыбке, а Шнуров, выглядит очень спокойным и расслабленным – на фото видно, что артист даже прикрыл глаза. Помимо общей атмосферы, которая вырисовывается на фотоснимке, певица еще раз решила подчеркнуть свое отношение к лидеру музыкального коллектива «Ленинград», и под фотографией написала комментарий: «Я люблю этого человека!!!!!!!». Судя по эмоциональной подписи, между артистами, действительно, сложились очень хорошие и доверительные отношения. Будет неудивительно, если вскоре Шнуров и Ваенга исполнят дуэтом какую-нибудь музыкальную композицию.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 17 апреля 2024 года