02.05.2015

Ираклий Пирцхалава и Иосиф Кобзон дуэтом исполнили песню, которую посвятили ветеранам войны

Музыкальная композиция, которая носит название «Не забывайте нас», посвященная ветеранам и героям Великой Отечественной войны, была записана Иосифом Кобзоном и Ираклием Пирцхалава. Данное мероприятие было приурочено к празднованию семидесятилетнего юбилея со Дня Великой Победы.

Как только состоялся премьерный показ видео –ролика, записанного на  вышеуказанную песню, данная музыкальная композиция стала самой просматриваемой на интернет- ресурсе YouTubeсреди всех остальных музыкальных роликов.

kobzon_30.04.2015

У каждого из артистов, которые принимали участие в записи песни «Не забывайте нас», особенное к ней отношение, ведь и для Ираклия Пирцхалавы, и для Иосифа Кобзона слово «война» это не пустой звук, а весьма определенные и четкие ассоциации. Поскольку все детство Иосифа Давыдовича прошло в военные годы, то для него ветераны – это настоящие герои современности, а самый главный праздник в году – девятое мая (День Победы).  Что же касается Ираклия, то исполнение данной композиции дает возможность молодому певцу выразить свое уважение людям, которые сделали все возможное, чтобы он мог жить и трудиться под мирным небом.

Related Images:

Ирина

Главный редактор “Россия-онлайн”

Ссылки на автора:

Темы новости

Все новости лентой

за 19 апреля 2024 года